Портал для веб-мастера
Вот так делают сайт за 10 минут...
Создать свой сайт · Программы · Форум веб-мастеров · Каталог сайтов · Обои · Развлечения · Кулинарные рецепты
Вход пользователей
E-mail:
Пароль:
Благодарности
Данный проект управляется системой Create a free website, и каждый раздел проекта WoWeb управляется одним из модулей системы uCoz, тем самым показывая всю гибкость настройки системы, где, например из модуля "Новости сайта" можно сделать раздел "Шаблоны", а из модуля "Дневник" - каталог шрифтов.
Возможности системы uCoz позволяют создавать огромные профессиональные проекты и WoWeb.ru тому подтверждение.
WoWeb.ru » Партнерские программы » Сервисы

Партнёрская программа по продаже Мобильного Контента
B2M - официальная партнёрская программа крупнейшего в России контент и сервис-провайдера PlayFon TM.

У нас огромный опыт работы на рынке мобильного контента, и мы готовы поделиться им с вами!

В 2004 году объём рынка мобильного контента в России составил $300 млн. В 2005 году аналитики прогнозируют удвоение объёма рынка (по данным консалтинговой компании J'son & Partners). Это значит, что российские абоненты потратят на дополнительные услуги ( Java-игры, мелодии, MP3, видео ) $600 млн, что более чем в 10 раз превосходит объём российского рынка Интернет-рекламы.

Основные потребители этих услуг - молодые активные люди, подавляющее большинство которых являются постоянными пользователями Интернета. Как известно, более двух третей Интернет-пользователей составляют люди в возрасте от 15 до 34 лет. Именно Интернет - самое эффективное средство продвижения услуг в области мобильного контента, поскольку пользователям нужна не бесконечная реклама одной и той же мелодии ( послушать ещё раз ), а возможность выбора и новые продукты - игры, MP3, видео.

Уже сейчас наши партнёры успешно продают мобильный контент более чем на 2000 web-сайтов, но Интернет бесконечен и оставляет место для всех. Так как вы получаете процент с каждой продажи, то всё зависит от того, сколько посетителей вы привлечёте на свой сайт. В зависимости от посещаемости ресурса и активности целевой аудитории вы можете заработать от $100 до нескольких тысяч долларов в месяц. Всё в ваших руках!
- Оплата за:   продажи 0.25-0.90 RUR
- Минимальный порог выплат: 1 RUR
- Наличие многоуровневой системы: 1 уровень
- Способы оплаты: WebMoney, Банковский перевод, Яндекс-Деньги
Добавлена: 2005-09-17
Просмотров: 6525 · Рейтинг: 4.3

Всего комментариев: 4
[4] zhenya Suhodeev(zhenya73) 2012-01-15, 2:23 PM
ХОРОШАЯ ПАРТНЕРКА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА!!!!
http://wmlink.ru/index.php?ref=202945

[3] Антон Марков(orta) 2011-12-18, 12:45 PM
Здравствуйте! Хочу показать новый сетевой проект. Наш продукт самый востребованный на рынке, наш маркетинг план один из лучших. Посмотрите видео и возможно это изменит вашу жизнь.

http://www.ff1.prav.tv/ bye bye bye

[2] (Alexaf) 2011-03-19, 11:38 AM
Домашний бизнес без вложений и затрат. Достойный заработок в интернете. Широкий выбор партнерских программ. Каждый день на сайт добавляются новые партнерки. Получайте месячный доход более 2.000$! http://vipmoney.ucoz.ru dollar

[1] Андрей Имельяников(Dron331) 2011-03-02, 5:21 PM
Здравствуйте друзья! Представляю вам конверт сайтов различной тематики. (СУТЬ! продажа доступа на различные сайты) Всё обаслютно просто вы регестрируитесь и добавляити банеры или ссылки наших сайтов на свой сайт или ещё куданибуть. 80% денег от всех продаж партёну (то есть вам).
Вот ссылка: http://jincash.ru/?ref_id=7581

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Интернет-магазины
Хостеры
Туризм и отдых
Брокеры
Сервисы
Софт
Знакомства
Казино и букмейкеры
Веб-дизайн
Adult
Прочее
Зарубежные

Новые партнерки
Лучшие партнерки
Популярные партнерки
Комментируемые партнерки
Разделы сайта
Скрипты
Статьи
Шрифты
Флэш исходники
HTML шаблоны
Партнерки
Клипарты
Смайлы
Фоны
Гифы
Иконки
Опрос сайта
Есть ли у вас свой сайт?
Всего ответов: 117148
Наша кнопка
WoWeb.ru - портал для веб-мастера


Сайт управляется системой uCoz